Пониженный ХГЧ
Спрашивает: Анна2305
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Ринит
Здравствуйте, я ранее к Вам уже обращалась, по поводу беременности(не могла забеременеть) вчера я сдала анализ на ХГЧ на 3 день задержки, последние менструации были 26 января, длительность в среднем 30 дней. На фото результат, когда я забирала результаты, мне почему то лаборант сказала что ХГЧ понижен, и что надо срочно к врачу и потом опять сдать анализ на ХГЧ. Скажите пожалуйста что то не так в моем анализе? И как узнать какая неделя беременности?
Также сказал лаборант, что надо пить фолиевую кислоту, но сколько ее пить и какую именно не сказали (разные же есть производители, есть комплексы витаминов)
Также не пойму что за выделения в последнее время у меня, похоже как вода?
Подскажите пожалуйста что делать, может узи надо делать?
Извините, что так много вопросов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

3 ответа
Анна2305 2017-02-28 23:42
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-01 20:28
Благодарю за ожидание.
Вы беременны, ХГЧ соответствует беременности малого срока. УЗИ рано. Лучше ХГЧ еще раз. А из препаратов принимайте Фолио
1