Изменение хгч

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мне 41 год детей нет. В мае этого года была замершая беременность на сроке 6 недель, в 9 недель удалили с помощью вакуумной аспирации. Анализ абортуса причин замирания не выявил. До этого беременностей и абортов не было. Сейчас снова беременна. Последняя менструация была 30.09.19. продолжительность цикла 26 дней. Цикл у меня регулярный На прием к гинекологу записана через неделю. Имеющийся гипотериоз наблюдаю регулярно у эндокринолога. Сдала анализ на хгч, первый на сроке 5 недель и 4 дня, второй-6 недель и 4 дня. (результаты прилагаю). Прошу Вас оценить динамику роста хгч, т. к боюсь повторения ситуации. УЗи еще не делала. Спасибо огромное!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

7 ответов

Наталья 2019-11-13 10:58
Извиняюсь, не указала. Мажущих выделений нет, срок второго анализа на хгч 6 нед и 2 дня. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-13 12:06
Здравствуйте. Динамика хорошая, не волнуйтесь
Платная консультация
Наталья 2019-11-13 12:21
Спасибо большое, Елена Викторона!
Наталья 2019-12-13 13:47
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня сейчас акушерский срок 10 недель и 4 дня. (посл. Месячные 30.09.19) На учете стою. На сроке 7 и 9 недель делала узи, результаты были хорошие, сроки соответствовали. На 25-е декабря назначен скрининг. Сегодня сдавала анализы на гормоны щит. Железы и хгч. Насторожил результат хгч. В 6 нед и 2 дня он был 40000 (я Вам присылала результат). Переживаю после предыдущей замершей. Результат хгч прилагаю. Прошу Вас дать комментарий по моему анализу. Заранее благодарю!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-13 13:48
Здравствуйте. Анализ ХГЧ неинформативен на поздних сроках.
Платная консультация
Наталья 2019-12-13 13:50
Спасибо, что успокоили. Счастья Вам и здоровья!