Замершая ли беременность?
Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дата последней менструации 20 февраля. Прошла УЗИ с разницей в 5 дней у одного специалиста на одном аппарате. На момент последнего Узи ровно в 6 недель от последней даты менструации. Цикл регулярный, овуляция на 14-15 день. На след. День от последнего УЗИ сдан анализ на ХГЧ. В анамнезе 1 берем- замершая предположительно на 8 неделе, 2,3 беременности- с токсикозом, гестозом, преэклампсией. Сейчас 4 беременность. Врач гинеколог предполагает замершую беременность, . т. к. динамики по УЗИ практически нет и плодное яйцо очеь деформировано и вряд ли такая беременность удастся сохранить. Так ли это?
5 ответов
Добрый день.
Необходимо повторить ХГЧ и будет понятно.
Если не будет роста. То беременность не развивается.
Платная консультация
Ляйсан Спасибо большое, за ответ. К сожалению, ХГЧ был сдан в разных лабораториях. Имеет ли это значение? Или все равно при нормально протекающей беременности должен был быть рост ХГЧ?