Динамика ХГЧ консультация у гинеколога

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите разобраться, пожалуйста. Сдала кровь на ХГЧ в пятницу -ответ 1075. Врач сказал сдать повторно, что бы посмотреть динамику. Сдала во вторник -1659, 0. Советовалась с другим врачом, на что мне ответили, что уровень ХГЧ должен быть 4000 на момент второго сдачи крови. Что это может быть, ведь на УЗИ мне сказали что очень похоже на беременность, но матка и трубы чистые. Заранее благодарю за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-27 16:37
Здравствуйте! Вопрос некорректен. Укажите дату начала последней менструации, дату сдачи каждого анализа для начала
Платная консультация
Екатерина 2015-08-27 17:12
Здравствуйте. Последняя менструация была 12 августа но скудная. Первый анализ сдала 21 августа, а второй 25 августа.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-27 17:25
12 августа - не то. Когда в июле?
Платная консультация
Екатерина 2015-08-27 18:08
Числа 10 июля. Обычно цикл у меня 25 дней. Забыла указать что в последнем анализе ХГЧ после числа стоят 2 плюса (59.0 ++)