Беременность в этом цикле
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Вот такой вопрос: у меня в этом цикле было 3 "опасных" ситуации. Всё происходило в период овуляции (день в день). И так:
1. На белье попала смазка, оно было оочень мокрое от моих выделений. Могли сперматозоиды попасть?
2. На половые губы попала смазка с рук. Могло ли привести к беременности?
3. Я дотронулась до члена молодого человека через одежду(белье и спортивные штаны), потом (через 3-5 минут) дотронулась этими пальцами до влагалища.
Скажите, могло ли это повлечь беременность? Может стоит выпить постинор?
9 ответов
Ангелина 2017-05-02 14:29
Спасибо большое за ответ! Скажите, 1. как можно исключить беременность? Ну тоесть, вот прошли месячные-у меня мысли, что все равно беременна, тестам я не доверяю (боюсь вдруг какие-то отклонения), а кровь сдавать нет возможности (в сельской местности живу). Мучаю себя месяцами. Может я драматизирую? 2. И вообще бывает ли такое, что при беременности месячные и тест отрицательный?
1. Если ни кровь, ни тест - к психологу на прием и заниматься психотерапией, иначе никак.2. Ангелина, уймитесь. Я уже ответила Вам.
Платная консультация
Ангелина Здравствуйте. У меня задержка менструации. Скажите, точно ли беременность невозможна?
Ангелина Спасибо большое за ответы! Задержка может быть вызвана стрессом?
Ангелина Извините, но месячных все еще нет. Мне очееь страшно. Что я могу сделать?