Месячные после задержки в 2 дня

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна!
У меня такой вопрос.
12 июня был с парнем петтинг. Сначала он не кончал. Во 2 раз кончил, пошёл сразу в душ. Через часа 2 снова был петтинг
Он говорил, что не кончал, пытался следить, чтобы даже смазка никуда не попадала. Проникновения не было, только пальцами. Боюсь, что на них могла попасть смазка, хотя он говорил, что её не было. 16 июня были слизистые выделения, продолжались 1 день. 19 июня тоже были слизистые выделения(похоже, овуляция). Так как я резко начала заниматься спортом, переживала и нервничала около 3 недель из-за экзаменов, не спала ночью, тк готовилась к ним, + недавно приболела(болит горло, болела голова), температура была 37,3, у меня была задержка почти 2 дня. Тест не делала. 25 июня, к вечеру, было немного кровянистых выделений алого цвета, примерно, чуть меньше столовой ложки. Сейчас, 26 июня на утро их чуть больше и красного цвета. Я не понимаю, это всё-таки месячные или нет? Возможно ли было забеременеть после такого петтинга? Есть ли смысл делать тест на беременность во время, можно сказать, месячных? Результат из-за месячных может быть ложным? Могла ли быть задержка из-за таких факторов, что указаны выше? Или это гормональный сбой?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-01 06:51
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Дарина 2021-07-01 07:31
Спасибо большое за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-02 15:11
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)