Петтинг, беременность от петтинга, я могу быть беременна?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, неделю назад занимались с парнем петтингом, он засунул свою руку мне в влагалище, говорит что не кончал, но боюсь что могла попасть на руку смазка, которая выделялась. Этим мы занимались два дня подряд. Хочу спросить, можно от этого забеременеть? Уже 3 дня себя накручиваю, постоянно переживаю (до этого были проблемы с 12-ти перстной кишкой) и сейчас задержка месячных на 5 дней, странные ощущения внизу живота, тест пока не делала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2019 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-21 23:44
Здравствуйте!
Так не беременнеют
Платная консультация
Алина 2019-07-22 16:07
Спасибо Вам большое, что ответили!
Нервничаю и переживаю уже неделю, болит грудь, но месячных нет. Это может быть связано как-то со стрессом?
Алина 2019-07-22 20:50
Хочу еще у Вас спросить, почему у меня болит грудь и потемнело в области сосков, иногда болит в левом боку и задержка месячных уже 6 дней.
Полового акта у меня никогда не было, только петтинг два раза (неделю назад) и всё. Что это может быть?
Спасибо, что уделяете время! Просто очень переживаю: (
Алина 2019-07-22 22:03
Тогда насколько я понимаю, беременность в моём случае можно исключить?
Много начиталась я в интернете, вот начала и переживать. Хорошо, что нашла этот сайт и решила Вам написать, единственный адекватный ответ)
Спасибо Вам!)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-22 23:20
Сделайте тест на беременность, чтобы напрочь забыть об этом. Как только вы расслабьтесь и менструация придет
Платная консультация
Алина 2019-07-24 10:33
Здравствуйте! Это опять я.
Сегодня на трусах увидела какие-то красно-коричневые выделения, подумала ура, начались месячные. Но больше ничего нету.
хочу спросить, что это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-24 19:48
Видимо, менструация все же начнется
Платная консультация
Алина 2019-08-04 11:58
Добрый день! Почему после петтинга болит немного влагалище (парень засовывал туда палец) ?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-04 19:57
Вероятно он повредил слизистую