Беременность? Выделения с кровью/задержка/боль в груди

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Был ППА 22.06.21, месячные должны были прийти 1.07.20, но была задержка, и пришли они 9.07.21
Их было мало, но продолжались 7 дней.
После, через 2 недели после менструации, были коричневые выделения с примесью крови (2 дня)
Сейчас 7.08, через неделю должны быть месячные, болят соски при нажатии(сама грудь не болит) и я очень поправилась
Вопрос: возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-07 23:14
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Но тем не менее рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ