Задержка 4дня, грудь не болит, был диагноз хломидии, вероятность беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка месячн.4дня, грудь не болит,1.5нед. Назад болела, месячн. Должны были начаться 19,18были светло-коричн. Выделения. Недавно обнаружили хломидии, лечение не начала. Это не беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-25 23:12
Добрый день.
Если у вас были незащищённые половые контакты, то конечно беременность возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Елена 2019-03-25 23:19
А при хломидиях возможна задержка месячных и до какого периода, у меня ещё жжение какое то, пощипывание, а задержка уже 6день, длительность цикла 32день
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-30 19:13
Нет, из -за инфекции не может быть задержки.