Что с месячными?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, заранее спасибо за ответ. У меня месячные в прошлом месячные задержались на 10 дней вызвала дюфастоном, сейчас такая же картина 7 дней задержки пью дюфастон пока тишина, тесты отрицательные у меня миома 15мм, как быть? Пол года шли день в день, до этого были сбои, боюсь вдруг совсем исчезнут. Это может быть пред климакс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-26 23:16
Добрый день.
Продолжайте до 10 дней пить дюфастон.
С первого дня месячных начните прием ОК.
Платная консультация
Кристина 2019-12-27 22:28
Спасибо за ответ, а если хотим беременность то что делать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-28 11:22
Тогда нужно принимать дюфастон, но по другой схеме.
С 16 дня цикла по 1 т 2 р/ д 10 дней.
Платная консультация
Кристина 2019-12-28 14:58
Спасибо вам большое вы очень помогли и успокоили, скажите пожалуйста у меня прозрачные выделения пошли и внизу живота будто циркулирует, набухла грудь и тесты отрицательные при задержке, есть вероятность что беременна? Задержка 8 дней
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-28 15:20
Беременность маловероятна.
Платная консультация
Кристина 2020-01-01 20:59
Спасибо большое за ответ, скажите почему мой гинеколог назначил дюфастон с 11 дня цикла? В чем разница с 16 дня и с 11? Я хочу забеременеть цикл был 28 дней а сейчас 35
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-05 15:21
Не знаю почему он так решил, вам это лучше уточнить у вашего врача.