Вероятность беременности с маленьким разрывом плевы

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Я девственница, но на осмотре гинеколог сказала, что на плеве есть маленький разрыв. До этого за 3 дня до овуляции на малые половые губы могла попасть мужская смазка. Проникновения не было, парень не эякулировал. Сейчас до месячных осталось 8 дней, повысилась чувствительность сосков и тянет низ живота. Цикл 30 дней, тот случай был на 13 день. В последнее время много нервничаю. Скажите, пожалуйста, возможна ли беременность в данной ситуации?
Теги: надрыв плевы, порвала плеву
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

48 ответов

Добрый день, беременность возможна только в случае проникновения и эякуляции во влагалище, все другие варианты исключены
Платная консультация
Эльвира 2017-02-03 11:23
Но говорят, что есть случаи беременности без проникновения и от смазки, это миф?
И от чего может тянуть живот и побаливать соски?
Да, это миф, а болят соски на фоне пмс
Платная консультация
Эльвира 2017-02-03 14:35
Спасибо за консультацию!
Просто очень сильно нервничаю из-за этого, слабость сильная появилась, может такое быть от нервов?
И точно на 100% можно исключить беременность?
Эльвира 2017-02-03 17:09
Спасибо Вам огромное! Вы прекрасный врач и психолог!
Эльвира 2017-02-03 20:01
Здравствуйте, извините, это опять я. Сейчас появились обильные прозрачные тянущиеся выделения. Вы могли бы сказать, от чего такое?
Добрый день, это может быть при наличии овуляции и перед началом менструации, это нормально
Платная консультация
Эльвира 2017-02-04 17:01
А на ареолах сосков видны венки, это тоже пмс?
Добрый день, это ваша анатомия, с ПМС это не связано
Платная консультация
Эльвира 2017-02-05 19:25
Но до этого их не было. А маленький разрыв плевы никак не повлияет на беременность при той ситуации?
Добрый день, на беременность это никак не повлияет
Платная консультация
Эльвира 2017-02-09 15:40
Здравствуйте, это опять я. Пришли месячные на 5 дней раньше, безболезненные, что для меня странно и не такие обильные. Начались с мазни, но через несколько часов пошла кровь. Скажите пожалуйста, это не признак беременности? Или такое может быть от стресса, потому что нервничаю уже около двух недель? Обычно идут 7 дней, а сейчас, чувствую, еле пять будут.
Добрый день вряд ли это беременность
Платная консультация
Эльвира 2017-02-10 15:08
А эвитест можно считать точным? И покажет ли он достоверный результат на 17 день после того случая?
Добрый день, да, может показать, попробуйте сделать
Платная консультация
Эльвира 2017-02-10 19:07
Спасибо большое! Тест отрицательный
Эльвира 2017-02-14 17:14
Здравствуйте ещё раз! Скажите, пожалуйста, а на какой день после па тест даёт стопроцентный результат?
Добрый день, тест становится позитивным через 3 недели после полового акта
Платная консультация
Эльвира 2017-02-15 10:20
А тот, что на 17 день был сделан, можно считать достоверным?
Добрый день, лучше повторить через 3-4 дня
Платная консультация
Эльвира 2017-02-16 17:02
Здравствуйте! Сделала ещё тест, на 22 день после того случая, отрицательный. Можно ли теперь быть уверенной в отсутствии беременности?
И ещё, почему может увеличиться живот и появились белые выделения, которые при высыхании становятся желтоватыми?
Добрый день, если сейчас тест негативный то вы точно не беременны, почему увеличился живот можно сказать сделав УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Светлана 2021-08-09 08:29
Здравствуйте! Не могу забеременеть некоторые врачи говорят возможно растянута дественная плева, анализы что у мужа что у меня хорошие а я очень хочу ребёночка
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-09 09:43
Здравствуйте. В чем Ваш вопрос? И при чем тут плева к наступлению беременности?
Платная консультация
Светлана 2021-08-09 12:28
Ну мне говорили так, я не знаю в чем ещё может быть причина. Мне назначили таблетки димиа так как цикл был не регулярный пропила 6 месяцев сказали после пропития и восстановления цикла можите пробовать забеременеть прошло 12 месяцев все безуспешно
Светлана 2021-08-11 13:29
Какая может быть причина? Если анализы все хорошие?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-11 13:38
Светлана, если анализы "все хорошие", то Вы должны забеременеть. Задайте новый вопрос и прикрепите туда вес анализы. По факту почти всегда получается, что не дообследованы
Платная консультация
Александра 2017-08-28 08:50
Здравствуйте! Три дня назад лишилась девственности, ПА как такового не было, было лишь проникновение, пошла кровь и мы остановились. Начиталась в интернете, что беременность может наступить и от мужской смазки. Месячные идут 6-7 дней, цикл не постоянный. Проникновение было на 4 день после окончания менструации. Стоит ли мне переживать или я себя накрутила и можно успокоиться? Заранее спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-28 09:17
Здравствуйте. Вы себя накрутили, успокойтесь.
Платная консультация
Александра 2017-08-28 11:33
Большое спасибо за ответ
Александра 2017-08-28 12:04
Ещё вот такой вопрос, можно ли как то стабилизировать цикл? И нормально ли это что он не постоянный? Бывает 24 дня, а бывает 50.

Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-28 14:43
Конечно, то 24, то 50 - не норма. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Александра 2017-08-28 20:12
Большое спасибо за вашу помощь!
Евгения 2021-01-18 19:58
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на второй день после месячных было проникновение, пошла кровь, после это прекратиось.
все это было без защиты, может ли после всего этого наступить беременность?
Евгения 2021-01-18 20:11
Спасибо большое, а может ли быть такое, что сюв след месяце цикл соббьётся?
Евгения 2021-01-18 21:05
Менструация может сбиться после этого случая, или придёт вовремя?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-18 21:13
Никто не даст гарантии, как будет
Платная консультация
Евгения 2021-01-18 21:28
Благодарю
София 2021-12-09 06:40
Здраствуйте, расстянули с парнем девственную плеву, входил через нее, в меня не заканчивал могла ли я забеременеть? Болит грудь, живот тянет, задержка на 5 дней. Подскажите могла ли забеременеть? Или это признаки скорых месячных.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-09 07:56
Девушка, это третий Ваш вопрос. Вы определитесь - был ПА, ППА, просто "входил"
Платная консультация
София 2021-12-09 08:02
Через расстянутую плеву входил
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-09 08:03
Полностью вероятность беременности исключить нельзя.
Платная консультация
София 2021-12-11 08:24
Делала тест, отрицательный, думаю еще несколько сделать чтоб уже точно, хотела еще узнать по каким причинам может болеть грудь и тянуть низ живота, с задержкой месячных, если все таки не беременна