Задержка, а тесты отрицательные!?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня с молодым человеком 1ого февраля был ППА в воде, без контрацепции, входили пару раз и вообще не кончали в тот раз. Месячные должны были начаться 25 февраля, но до сих пор их нет. После секса в воде, тоже была ПА, но с презервативом. В одном и актов презерватив натер влагалище и было не много крови на презервативе, но из влагалища она больше не шла, были лишь бежевые выделения два дня, это было вроде 19-20 числа. Сейчас нет никаких симптомов, лишь болит грудь как обычно перед месячными, и чаще в туалет по маленькому хожу. Делала 2 теста на беременность струйных клеарблю. Делала 25 числа, когда должны были начаться месячные и вчера делала утром - оба отрицательные.
1. Скажите пожалуйста, в чем может быть причина задержки, причем живот даже не тянет, лишь вздутие, особенно после приёма пищи?
2. Могу ли я все таки быть беременна, если оба теста в дни задержки отрицательные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-28 19:28
Здравствуйте!
  1. Гормональный сбой
  2. Нет
Платная консультация
Екатерина 2022-02-28 21:27
У меня днем тянуло живот не много, думала, что начнуться месячные, но пошли бежевые выделения, были две прослойки крови и маленький сгусточек коричневый, больше не было выделений. Все тело отекло и ноги тоже, больше нет ничего из симптомов.
1. Скажите, что это может быть и точно ли нет беременности в моем случае?
2. Так месячные начинаются и скоро придут?