Беременна ли я? Задержка. Что делать?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, 2 недели назад у меня был половой контакт, но он был не завершён, без презерватива, и постоянно прирывался, до оргазма не доведен. В данный момент должны были пойти месячные но их нет, живот болит все как при месячных, но бывает показывает в зоне яичников, болит грудь, и когда сжимает соски тоже больно, но чуть чуть, доктор, скажите, могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2016 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-17 12:21
Здравствуйте! Почему нет? Сделайте тест на беременность.
Платная консультация
аня99 2016-06-17 12:57
Я бы хотела спросить, а можно ли вызвать как нибудь месячные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-17 13:03
Вслепую и по Интернету-никак. К тому же Вы не знаете, беременны ли. Сначала тест, потом УЗИ органов малого таза, потом уже можно думать о назначении каких-то препаратов. И Вам совет - не живите половой жизнью в 14. Это очень рано.
Платная консультация
аня99 2016-06-17 13:14
Да я знаю, получилось чисто случайно. Но а все же, может какие то таблетки купить в аптеке, что бы месячные пошли, хоть что нибудь?
аня99 2016-06-17 13:17
И кстати, я когда живот втягиваю, начинаю давить становится больно, и бывает даже когда втягиваю чувствуется боль
Вы сами как думаете может ли быть это беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-17 17:09
Аня, я не гадаю. И не даю совет вслепую. Делайте тест.
Платная консультация
оля 2016-07-10 09:12
Здравствуйте доктор, у меня проблема, помогите пожалуйста. Я девственница, бывает только косании моих ПО наружных, пальцами парня, которые в смазке бывают, но он не входит в меня. Вот, у меня должны пойти месячные, симптомы обычные, болит грудь и я заметила что с при надавливании на соски выделяется молозиво, мне очень стало страшно, и я подумала что я беременная! Задержки пока нет, но в прошлые месяцы были на 27 день, сегодня 29, еще 2 дня можно подождать, но грудь начала вот вот болеть, буквально дней 5-6 назад, то есть за 2 недели до низ она не болела. Скажите доктор, что это? Беременность или что-то другое? И может ли быть моллозиво без беременности?
оля 2016-07-10 09:57
Доктор, я еще забыла сказать, грудь болит уже дней 5-6 но надавила ч только вчера на нее, и вчера появилась слабость, аппетита почти нет. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-11 15:12
Здравствуйте. От касаний не беременеют. С проблемой груди - к маммологу. Есть на сайте
Платная консультация
Екатерина 2021-11-03 18:45
Здравствуйте, у меня были месячные с 9-13 октября. 14 и 19 у меня был незащищенный ПА, внутрь не кончали и долго не были внутри, надели презерватив. Сейчас до месячных осталось 6 дней. У меня сильно тянет поясницу и не много тяжесть в животе, покалывает не много матку и живот, но ничего прям серьёзного не чувствую. Грудь почему то не болит. Я ещё делала уколы Фарумлек. 1. Почему не болит грудь, хотя до месячных 6 дней? 2. Это беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-03 21:19
Здравствуйте.1. Не вижу проблемы. Грудь не должна болеть всегда. 2. Сделайте тест.
Платная консультация
Екатерина 2021-11-03 21:40
А тест покажет точный результат, если прошло 15 дней после па?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-03 21:50
Тест достоверен через 2-2,5 недели после ПА