Задержка спустя месяц после эскапела

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. 12.04.19 был НПА(как раз в день овуляции), в течении 30 мин был выпит эскапел, было очень много побочек, долго мучались в итоге 25.04 начались месячные на 4 дня раньше, следующие должны были начаться 20.05, но ничего, в итоге задержка 2 недели, сделала кучу тестов, все отрицательные, читала на форумах, что это такое бывает, что один цикл выпадает и в следующем месяце должно все прийти, но голова моя не успокаивается, что можете посоветовать в данной ситуации? К слову эскапел до этого приходилось пить (в декабре 2018), тогда все прошло без побочек. Подскажите пожалуйста, что делать. Надеюсь на вашу помощь, спасибо

P. S
Я знаю, что очень мало времени прошло с прошлого принятия таблетки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-05 15:38
Здравствуйте!
Сейчас разберемся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-05 15:40
После приема подобных препаратов организм восстанавливается до 3 месяцев в норме, у кого-то больше. Можете начать прием препарата ТАйм фактор на три месяца, для восстановления
Платная консультация
Анастасия 2019-06-05 15:56
Спасибо за скорый ответ! Скажите, у меня еще болит грудь, присутствует сыпь, и температура постоянная 38,2-38,7 каждый день, это связано как-то с приемом этого препарата? Если да, то что можете посоветовать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-05 16:17
Нет, Это у Вас инфекционное заболевание
Платная консультация
Анастасия 2019-06-05 16:34
Скажите, есть ли вероятность беременности? Устала уже что-то думать, читать, просто ни один тест не показал положительный результат, а месячных все нет, да еще и температура с болью в груди. Стоит ли обратиться к гинекологу?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-05 16:50
Беременности точно нет. В начале сходите к терапевту и затем к гинекологу. Грудь болит так как у Вас серьезный гормональный сбой