Эскапел и месячные

Спрашивает: Діана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 28 апреля был секс, порвался презерватив, в течение 2 часов я выпила таблетку Эскапел, ровно через неделю: 5 мая начались месячные, потом был ещё 2 раза секс, но презерватив не рвался, и парень сначала вынимал пенис и аж потом кончал (очень предостерегались), сегодня 28 день цыкла, должны были быть месячные, но их нет, живот как перед ними не болит, ничего не мажется, но немного грудь болит
Скажите пожалуйста, какая вероятность что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-01 10:48
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Діана 2022-06-02 21:47
Сегодня уже второй день задержки, скажите пожалуйста, ето может быть из за таблетки?
Если да, то сколько максимум может быть задержка?
Діана 2022-06-07 12:25
Здравствуйте, сегодня уже 7 день задержки, болит грудь немного, очень часто появляется нудота, переводчески болит живот в нижней части живота.
Стоит отметить что 10 мая (ето был последний день моих месячных) был секс в Презервативе, парень даже в презерватив не кончал, когда он высунул появилась кровь, сначала я подумала что месячные но похоже что ето было кровотечение.
Скажите пожалуйста, сколько максимально после Эскапела может быть задержка?
Есть ли вероятность что я беременна?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-07 15:32
Беременность маловероятна.
Сделайте тест если переживаете
Все индивидуально
Платная консультация
Діана 2022-06-11 12:02
Здраствуйте сегодня 50 день после секса, месячных нет, беременности тоже (фото теста прикрепила)
Мне пока что ждать их прихода?
И я правильно поняла, тест не лжет?