Беременность от петтинга?

Спрашивает: пользователь
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не имею
Добрый день! Месячные у меня регулярные. В апреле проходили 12 числа, следующие были 08 мая, т. е. Цикл где-то 28 дней и последняя овуляция приходилась на 26 апреля (если я правильно считаю период овуляции?). Дело в том, что 4 мая мы с парнем занимались петтингом (были голыми), просто ласкали друг друга, целовались, и он тёрся своим ПО о мои, презерватив в этом случае использован не был, он в меня не входил, кончил он не на мои ПО, а на простынь. Но возможно у него во время этих ласк выделилась смазка и она могла попасть на мои половые органы. Подскажите возможно ли наступление беременности в моём случае и от петтинга вообще и от смазки? И ещё, прошу подсказать, правда ли, что неделя до/после месячных является безопасным периодом для секса? Буду Очень благодарна за Ваш срочный ответ! За ранее выражаю огромную благодарность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2014 года

28 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-14 13:41
Здравствуйте! О первой половине вопроса. В мои задачи на портале не входит сексуальный ликбез-читайте профильную литературу, пользуйтесь поиском-таких вопросов здесь уже сотни. Второе - "правда ли, что неделя до/после месячных является безопасным периодом для секса"-нет, неправда, риски меньше, но они есть
Платная консультация
пользователь 2014-05-14 13:59
Благодарна за ответ! Большое спасибо! Почитав подобные моему вопросы на Вашем портале-ответ нашла, и все мои переживания по поводу беременности развеялись, а то очень сильно переживала, т. К беременность в настоящее время нежелательная! Однако прошу ответить ещё на один вопрос: Нормально ли когда на ежедневной прокладке замечаю выделения коричневого цвета (в этом месяце наблюдала после месячных-небольшие выделения и без запаха). Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-14 19:31
Нет, ненормально. Это может свидетельствовать об органической патологии или гормональном сбое. Нужно провести УЗИ и сдать анализы на гормоны
Платная консультация
дана 2014-12-06 07:52
здравствуйте, извините за вопрос, но я очень переживаю. Месячные последний раз были 17 октября, в ноябре так и не пришли, сделала несколько тестов, все отрицательные(правда днем) весь ноябрь почти пронервничала по поводу того того могла ли наступить беременность. А обстоятельства такие, что парень кончал, не в меня, отходил.но потом он касался входа во вагалище, (не входил) но к тому времени он был уже сухой. Разве могло что то попасть? Правда он потом вводил пальцы несколько раз. Но разве от таких обстоятельств может возникнуть беременность? Думаю тесты бы уже показали, т. К эта ситуация была в начале нояб
Диана 2014-12-06 09:17
Позавчера так же слелала тест-отрицательный, вчера утром результат тот же.пять тестов с моей задержкой в любом случае ведь показали бы верный результат? Я сума схожу. Ответьте пожалуйста
Нина 2016-06-14 00:29
Здравствуйте, парень кончил, протер свой орган и сходил в туалет, потом случайно дотронулся до входа во влагалище, я почувствовала что-то мокрое, возможно это были остатки мочи или смазка можно ли забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-14 00:31
Здравствуйте. От "дотронулся" не беременеют, Нина
Платная консультация
Нина 2016-06-14 00:34
Спасибо большое, просто что-то нашли сомнения, да и к тому же месячные пошли)
Карина 2016-06-18 17:25
Здравствуйте, парень дотронулся членом на котором была сперма до влагалища, я девственница, можно ли забеременеть?
пользователь 2014-05-20 08:44
Здравствуйте, доктор! Наверное я задам глупый и абсурдный вопрос, но я очень переживаю, т. Ч. Попрошу Вас ответить, хоть и понимаю, то Вы отрицательно относитесь к подобным вопросам, но я очень обеспокоина. Подскажите правда ли в случае, описанном мною беременность исключена? Начиталась различных форумов, там написано что может наступить беременность от контакта половых органов. На нервной почве начала худеть, пропал аппетит, иногда кружится голова. Это ведь не является признаками? Месячные должны начаться примерно 05 июня, т. Что ждать ещё долго. Пожалуйста ответьте. Благодарю за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-20 16:21
На заборе тоже многое написано-я не в ответе за все, что пишут на различных форумах. Здесь у нас много вопросов подобной тематики и я просто устала на них отвечать-воспользуйтесь поиском. Все Ваши симптомы от головы, а не от беременности
Платная консультация
Сергей 2015-01-17 02:39
Здравствуйте Елена Викторовна. Подробно опишу суть вопроса, был петтинг с девушкой, я кончил и немного спермы попало на пальцы, через 5 минут я начал ласкать этим пальцем девушку и засовывать его примерно на 7 см во влагалище, могла ли она забеременеть я очень волнуюсь так как, месячные не такие обильные а немного меньше чем обычно, но по длительности такие же 4 дня, ответьте на мой вопрос пожалуйста, девушке 15 лет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-19 13:50
Обратитесь со своим вопросом к профильному специалисту-сексологу
Платная консультация
Уля 2016-06-19 15:35
Здравствуйте, парень дотронулся членом до половых губ где влагалище, возможно что была сперма на нем, через 2 дня после этого пошли месячные, после, делала тест отрицательный, в следующем месяце опять пошли месячные, сделала тест отрицательный, могу ли я быть беременна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-19 18:41
Здравствуйте! Нет, невозможна
Платная консультация
Виталий 2017-06-12 07:46
То есть месячные полностью исключают беременность? Если произошёл ПА, на следующий день пришли месячные, прошли они как обычно, не отличались ничем. Возможна ли беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-12 11:05
И Вам тоже добрый день для начала, молодой человек.
Платная консультация
Марина 2018-01-21 20:13
Здравствуйте, с парнем были ласки, но полноценного секса у меня никогда не было. Он наклонил меня и проводил членом по попе и так же, его член прикасался к влагалищу. Он не кончал, спермы не было. Возможно была только смазка, я грубо говоря стояла на коленях, а он проводил по попе и влагалищу в таком положении. Смазка могла попасть внутрь влагалища? Извините, что так открыто. Скажите пожалуйста, я могла таким образом забеременеть? Или я просто себя накручиваю. У меня задержка уже третий день, это от беременности? Или может что-то другое? Просто, за эти две недели, я много плакала, переживала, нервничала, были ссоры, ещё вот переживаю по поводу беременности. Тест возможности сделать нет, но скажите пожалуйста, так можно забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-21 20:23
Здравствуйте. Нет, так беременность не наступает
Платная консультация
Марина 2018-01-21 20:29
Пожалуйста, скажите, от чего тогда может быть задержка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-21 20:30
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2018-01-21 20:33
Скажите, но забеременеть я не могла точно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-21 20:34
Марина, Ваш вопрос свидетельствует о том, что Ваши фундаментальные познания про особенности анатомического строения и работу женского организма необходимо подтянуть до нужного уровня. На данном портале, в рамках бесплатных консультаций, в наши задачи не входит проведение лекций или сексуального ликбеза, т. к. это требует основательных затрат времени и усилий, что обязательно повлияет на скорость и качество ответов другим посетителям, которые также, как и Вы, по какой-то причине не могут получить очную консультацию врача. Если Вы хотите, чтобы Ваш вопрос был детально рассмотрен, пожалуйста, обращайтесь в индивидуальном порядке, в режиме приватных вопросов – такую опцию сайт предлагает. Если Вы примите решение продолжить беседу, закажите услугу приватного вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу.
Платная консультация
Виктория 2021-05-26 10:54
Здравствуйте, Молчанова Елена Викторовна! Заранее извиняюсь, что отнимаю ваше время, но я очень взволнованна! В конце марта у нас с моим мч произошел петтинг, но все это начало двигаться к большему, он вошел в меня на 5 см один раз, после чего больше не входил. У меня не регулярный цикл, возможно тогда была овуляция(учитывая что за 30 мин до этого он сам довел себя до семяизвержения), а так же во время нашего не до акта у него выделялась смазка. Какая вероятность беременности? Плюс ко всему у меня уже приходили месячные, так же я девственница. Заранее благодарю вас!
Олеся 2022-01-25 19:26
Здравствуйте, я знаю, что таких вопросов много, но у меня немного другая ситуация. С парнем был 2 раза петтинг в разные дни, все это было в период овуляции, в первый петтинг был 15 минут и парень кончил мне на спину, сперма возможно немного стекла к влагалищу, второй раз петтинг был без окончания минут 20, все это время парень водил половым органам по влагалищу и клитору. Скажите пожалуйста могла ли я забеременеть от этого?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-25 19:33
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 2200 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго