Тест на беременность. 3 попытка забеременеть

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, тест на беременность покажет за день до месячных что беременна? Или лучше стоит подождать когда задержка будет ну или месячные начнутся? И когда лучше тест делать утром или можно вечером! Говорят что вечером плохо определяется! Спасибое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

22 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-11 18:55
Здравствуйте!
Делать тест нужно с утра. Через 14 дней после полового контакта или овуляции
Платная консультация
Надежда 2019-05-11 08:49
Добрый день! Я вам писала уже. Помогите пожалуйста. У меня цикл в основном 27 дней но в последние 3 месяца доходило до 29. Вчера был 29 день а месячные ещё не пошли. Грудь не болит. Но живот потягивал думала что начнутся. Что это может быть? Или они ещё сдвинутся, я переживаю. Последний раз секс был защищённый. Может ли такие изменения произойти из-за того что я живу не постоянной половой жизнью. Помогите пожалуйста.
Надежда 2019-05-11 09:12
Такое может быть связано с тем что у меня был стресс и я очень быстро похудела из-за этого? Или это беременность, я не знаю что делать.
Надежда 2019-05-11 09:17
Я вот посмотрела что цикл был то 28 то 27, менялся. Но просто грудь не чувствительная.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-11 09:27
Здравствуйте!
Да, такое может быть из-за стресса и изменения веса
Платная консультация
Надежда 2019-05-11 09:39
Пойдут ли месячные, я переживаю? Но просто грудь не болит!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-11 09:55
Необходимо сделать узи органов малого таза.
Платная консультация
Надежда 2019-06-05 14:14
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Я начала встречаться с парнем и через время был секс с презервативом, потом через время решили без него. Он сказал что он ничем не болеет чтоб не беспокоилась. Но вот через дня 3 начались выделения белые густые комочки, жжение и зуд начался. Но он утверждает что он чистый. Я до него была замужем и ничего такого небыло а с появлением нового партнёра появилось такое. Подскажите что это может быть, пожалуйста.
Надежда 2019-06-05 14:15
Запаха в выделения явного нет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-05 14:33
Здравствуйте! Похоже на молочницу
Платная консультация
Надежда 2019-06-05 14:42
А из-за чего она может появится?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-05 14:57
Из-за привыкания к микрофлоре партнера, сниженный иммунитет.
Платная консультация
Надежда 2019-06-05 15:34
Спасибо вам большое, вы очень помогаете мне.
Надежда 2019-06-07 11:50
Добрый день! Скажите пожалуйста, я вот записана на 11.30 завтра на консультацию и могут пойти месячные. Мне очень срочно нужно чтоб меня посмотрел врач, как мне поступить если вдруг начнутся месячные. Можно ли придти на прием чтоб взяли анализы? Заранее Спасибо за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-08 16:47
Во время месячных анализы лучше не сдавать, так они являются не достоверными
Платная консультация
Надежда 2019-07-12 23:03
Добрый вечер, посмотрите пожалуйста анализ. Показывает ли он воспаление или инфицирование? Через интернет посмотрела что что-то не хорошее с анализами. Спасибо большое заранее.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-13 08:57
Имеется воспалительный процесс
Платная консультация
Надежда 2019-07-25 19:44
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Спасибо заранее!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-29 20:55
Здравствуйте! У вас бактериальный вагиноз, требуется лечение
Платная консультация
Надежда 2019-07-30 16:19
Добрый вечер, я ещё сдавала анализ бактериологический посев. Высветилось одно значение, скажите пожалуйста что оно значит? Спасибо заранее!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-31 20:51
Здравствуйте! Эту инфекцию следует лечить