Беременность от пальца в смазке во время месячных

Спрашивает: Сюзанна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хочу сразу извиниться, возможно, за столь глупый вопрос, но мне нужна ваша помощь (на 4 день цикла я дотронулась до члена парня, на котором была смазка, парень не кончал, то есть это просто была смазка. А дальше я в упор не помню, что было. Так как это было в общественном месте, я себя нигде там не трогала и никуда пальцы не вставляла. Но помню, что после этого пошла в туалет(может быть через минут 7-10). И я боюсь, что там, как то с руки смазка могла попасться во влагалище, извините за такие подробности, но я могла дотронуться до входа во влагалище, когда была в туалете. Могу ли я быть беременной в этом случае? Заранее спасибо за ответ
Теги: беременность от смазки на пальцах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-03 17:08
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Евгений 2018-12-03 18:45
Добрый вечер! Большое спасибо за ответ, но вы уверены?
Надежда 2019-07-13 00:59
Доброго времени суток! Алексей Сергеевич, прошу прощения за то, что отнимаю ваше драгоценное время, но не могли бы вы мне подтвердить/опровергнуть мои опасения?
У МЧ был предэякулят на пальце, был глубокий петтинг, задержка пятый день. Цикл ненормирован. Тянущие боли внизу живота появились двое суток назад.
Была у нескольких врачей, одни говорят, что беременность возможна при таких обстоятельствах, а другие полностью отрицают. Я в замешательстве, ужасно переживаю.
Спасибо заранее за ответ и понимание, всего хорошего!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-13 16:55
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.