Вероятность беременности от спермы на пальце

Спрашивает: Бастиан
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, можно ли забеременеть от того что совал несколько раз пальцем в жен. Пол. Орган, возможно что на пальце могла быть сперма, или смазка. ? И можно ли забеременеть от того что сперма попала на пол орган девушки, но не внутрь? Чтобы более подробно описать первый вопрос скорее всего нужно написать, что был петтинг с девушкой и сперма попала на ее половой орган, после того как сперма попала я совал палец в нее несколько раз, на пальце могла быть сперма. Возможна беременность?
Теги: беременность от смазки на пальце, беременность от пальца в смазке, беременность от смазки на пальцах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2014 года

24 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-30 13:11
Здравствуйте! Таких вопросов на сайте сотни-воспользуйтесь поиском и почитаете все ответы. Я в сотый раз одно и то же перепечатывать не буду, извините
-5
Платная консультация
Бастиан 2014-05-02 12:58
Я искал, но однозначного ответа не нашел, ответье пожалуйста, прошу вас, извините что отнимаю у вас время, но пожалуйста ответьте
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-06 13:49
Если бы все так легко беременели...
-2
Платная консультация
Нелли 2017-06-16 20:45
Здравствуйте, Елена Викторовна! Очень нужна ваша помощь! Дело вот в чем: мы занимались с молодым человеком сексом, используя презерватив, все было нормально, позже он решил поправить презерватив и вобще посмотреть, нормально ли там все, в накопителе было немного спермы, сам презерватив вроде бы был цел, но у основания его полового органа была какая-то жидкость, моя или его, непонятно. Но ведь сперма не могла вытечь через верх? У меня последний день месячных, овуляция через 8-9 дней, стоит ли принять эскапел? Заранее спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-16 20:47
Здравствуйте. Нет, не стоит. Беременность исключена
Платная консультация
Екатерина 2017-06-17 13:37
Здравствуйте! Извините, очень похожая ситуация у меня, но вы говорите, что беременность исключена, можно узнать почему? Извините за глупый вопрос, просто очень переживаю(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-17 15:05
Здравствуйте. Потому что нужно учить анатомию и читать, что нужно, чтобы беременность наступила
-1
Платная консультация
Лиза 2017-08-06 09:33
Добрый день, мы с перем были одеты, я в шортах и он. Сидела на нём, были ласки, скажите, если сперма просочилась, могла я так забеременеть?
Мийа 2017-08-08 08:36
Здравствуйте, трогала член парня через трусы и так, руки были сухие, скажите, могла ли сперма попасть на руку и я так забеременела? Ещё, несколько недель назад, во время месячных был петтинг, кончил мне на руки, я была в джинсах, но он дотраривался половых губ, так я могла забеременеть? Очень волнуюсь, вот месячные пойти должны, а вдруг задержка и беременность, по возрасту совсем нельзя беременеть. Буду признательна за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-08 18:12
Здравствуйте. Так беременность не наступит
Платная консультация
Мия 2017-08-09 10:37
Здравствуйте, скажите пожалуйста, могла ли я забеременеть через руки на которых было немного спермы, но полового акта не было никогда. Очень переживаю, месячные вот пойти должны, а вдруг задержка и беременность. Буду признательна за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 11:07
Здравствуйте. Так беременность не наступит
Платная консультация
Марина 2017-08-11 19:45
Добрый вечер, пожалуйста, скажите, можно ли забеременеть от спермы на руках? Дело в том что полового акта не было никогда, но один раз парень кончил на руки во время месячных. Я вся извелась, переживаю, по возрасту никак нельзя беременеть. Тест купить нет возможности. Месячные один день задерживаются.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-12 11:19
Здравствуйте. Так беременность не наступит
Платная консультация
Марина 2017-08-13 08:38
Добрый ден, значит от рук в сперме никак нельзя забеременеть?
Марина 2017-08-31 17:25
Здравствуйте, на второй день после месячных, с парнем был петтинг. Я трогала член своего молодого человека, была сперма или нет, не чувствовала. Когда перестала, чувствовала что рука была сухая. Парень тоже ласкал меня, трогал там, но чтобы руки его были мокрые, не ощущала. Полового акта у меня никогда не была. Скажите, я могла забеременеть?
Моди 2019-11-28 12:59
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я просто так сильно переживаю. Поэтому к вам обращаюсь. Мы с парнем вчера занимались любовью. Мы ласкали друг друга и он кончил мне на живот. И он ласкал мой живот. И с этим пальцем случайно засунул мне внутрь. И я сказала чтобы он быстро убрал палец. Так как там сперма. И я сразу вытирала с сухой салфеткой. И мы дальше занимались сексом. Я не купалась и не мылась после секса. Мне до следующих месячных ещё 10 дней. Могу ли я забеременеть после этого. Пожалуйста помогите мне. Я знаю может быть этот вопрос очень глупый. Но мне ваш ответ так нужен. Спасибо заранее.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-28 16:12
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Богдан 2019-11-03 01:54
Здравствуйте уважаемая Елена! Такой вопрос, возможно глупый и повторяющийся, но девушка делала мне минет и я ей кончил на грудь и волосы, она пошла в душ и смывала с себя сперму, боится теперь что сперма каким то образом могла попасть во влагалище, и так можно забеременеть. Секс у нас всегда в презервативе, подскажите, возможно ли забеременеть таким образом что я описал? Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-03 10:18
Здравствуйте. Молодой человек, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
-1
Платная консультация
Вадим 2022-02-16 07:54
Здравствуйте! Хотел задать вопрос!
Что нужно, чтобы наступление беременности была нулевая. Просто использовать презирватив? Я прочитал много на сайтах, что это игра в рулетку, повезёт не повезёт (ПА в презирвативе) это правда? Если не заканчивать в презирватив, беременность равна нулю?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-16 07:56
Здравствуйте. Вадим, напишите сексологу.