Беременность от спермы на пальце

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Какая возможность забеременеть если на пальце возможно была сперма и палец вводился в влагалище. Девушка девственница?
Теги: мужская сперма на пальце, если на пальце была сперма и провести по писке может девушка от этого забеременеть, проникновение пальцем возможность забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2014 года

8 ответов

Аноним 2014-04-01 17:01
Извините. Добрый день. Если задержка 3 недели то может бить гормональный сбой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-01 18:13
Вполне. Сделайте тест, чтобы окончательно исключить беременность и увидеть одну полоску своими глазами-морально поможет
Платная консультация
Аноним 2014-04-01 18:16
Спасибо большое.
Марьяна 2015-05-28 20:11
Добрый день. Скажите можно ли у вас както провести осмотр онлаин? Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-28 20:13
Здравствуйте! Марьяна, извините, а как Вы себе это представляете?
Платная консультация
Вадим 2018-10-16 17:58
Здравствуйте, а если она будет не девственницей и это будет в день овуляции? Спасибо заранее)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-16 21:04
Здравствуйте. Не пишите глупости и пользуйтесь поиском по сайту