Беременность от спермы на пальцах

Спрашивает: MR
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Мы с парнем ласкали друг друга в конечном итоге он кончил, его пальцы были в сперме, он протёр влажной салфеткой и мы продолжили, есть возможность забеременеть?
Теги: сперма на пальцах, беременность от сухого пальца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2014 года

37 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-17 15:08
Здравствуйте! Вы продолжили, что? Ласки или таки было проникновение? Для того, чтобы забеременеть, необходимо, чтобы достаточное количество спермы попало на шейку матки, то есть необходим проникающий половой контакт. А от одного петтинга (и спермы на пальцах) детей не будет. Здоровья Вам!
Платная консультация
MR 2014-02-17 16:07
Спасибо, Вам, огромное!
Мика53 2016-03-21 10:38
Здравствуйте, пожалуйста, не игнорируйте мой вопрос. Скажу как все было. На второй день менструаций у меня с молодым человеком был ППА (знаю, что секс во время месячных-это не хорошо). Парень кончил мне на живот, но сперма попала на руку. Мы вытерли все насухо салфеткой, после чего, спустя минут 15, я пошла подмываться. Не знаю зачем и как мне такое взбрело в голову, но палец на той руке, что была испачкана задолго, я засунула достаточно глубоко до шейки матки (промывала там). При этом рука была намочена водой и намылена. Могла ли я забеременеть? Месячные длились всего 6 дней, продолжительность цикла 28-33 дня. Прошу, дайте дельный и разъясненный ответ, а то у меня скоро волосы седыми станут. Я уже поняла, что еще не готова к половой жизни. Заранее огромное Вам спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-21 17:21
Здравствуйте! Настя, моя точка зрения изложена уже много раз на портале - "дельно и разъяснительно". Пользуйтесь поиском. Я одно и то же по 100 писать не могу.
Платная консультация
Мика53 2016-03-22 12:56
Я понимаю как много таких девушек, как я. Я искала, уже миллион вопросов перечитала, но успокоится не могу. Прошу Вас, пожалуйста, объясните мне на конкретно моём случае. Буду очень Вам благодарна!
Мика53 2016-03-22 18:39
Просто конкретно такого случая не было, чтоб во время менструаций. Пожалуйста, помогите мне
Мика53 2016-03-23 09:49
Где-то далеко в своём подсознании я понимаю, что ничего быть не может, но мне кажется что где-то и что-то. Я совершенно не опытная в этом деле и мне не к кому обратиться за помощью, только к Вам, уважаемая Елена Викторовна!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-23 11:17
Настя, для таких, как Вы, предусмотрен ПОИСК по вопросам. Пользуйтесь.
-1
Платная консультация
Мика53 2016-03-23 12:33
Просто конкретно такого случая не было, чтоб во время менструаций. Пожалуйста, помогите мне. Или хотя бы скажите, какова вероятность в моём случае
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-24 10:57
Настя, вопросы ОПИСАНЫ, пользуйтесь поиском - повторяю.
-1
Платная консультация
Мика53 2016-03-24 12:02
Какова вероятность в моём случае?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-24 12:04
Настя, заблокируем право задавать вопросы. Читайте первый ответ в данной теме.
-3
Платная консультация
Мика53 2016-03-24 12:05
Пожалуйста, скажите, это не займёт много времени же
Мика53 2016-03-24 12:06
Ясно, спасибо
Мика53 2016-04-01 12:58
Добрый день! У меня такая проблема. При нажатии в области матки иногда ощущаются лёгкие боли. У меня через пару дней должны прийти месячные. Может ли это быть связано с ними? Я очень волнуюсь
Мира 2017-08-15 09:37
Добрый день.
1. Если был петтинг в машине, я была в джинсах, он голый, так получилось что кончил на руки, руку я вытерла об сиденье и чуть дотронувшись его руки, он дотронулся до внешних половых губ. При этом у меня месячные шли, уже как второй день. Минут через 10, приехав домой я вымыла руки и пошла мыть у себя там. Могла ли я таким образом забеременеть?
2. Один раз, тоже был петтинг, он в одежде был, но я трогала его половой орган (через одежду и так), вроде ничего не выделялось и руки сухие были. Потом он резко раздел меня и дотрагивался до влагалища. Я не чувствовала что руки мокрые были. Есть риск забеременеть?
Елена Викторовна, помогите пожалуйста, я вся извелась, возможности тест купить нет. Но за этот месяц я много нервничала, теперь вся трясусь насчёт беременности, надумываю себе всякого. Месячные должны были придти, но задержка уже второй день. В том месяце период цикла был 33 дня. Я половой жизнью не живу, ни разу ПА не было. Теперь боюсь из-за чего задержка. Беременеть ну никак нельзя по возрасту и по обстоятельсвам. Буду вам очень признательна за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-15 15:40
Здравствуйте. Я уже сотни раз писала, что от петтинга не беременеют. Вопрос исчерпан
Платная консультация
Алексей 2023-02-19 23:22
Здравствуйте, девушка мне дрочила и я кончил, немного попало на руки, после чего я протер руки полотенцем и обин раз дотронулся до входа во влагалище через минуту примерно, возможна ли беременность?
Оля 2016-04-04 20:16
Здравствуйте! Парня на руке осталась сперма. И через минут 7 он меня ласкал, Возможна ли беременность?
Оля 2016-04-05 16:38
Спасибо, как я поняла нет)
Kristina 2016-04-05 16:52
Здравствуйте, можно ли забеременеть, если через палец немного спермы попало на половые губы? Заранее спасибо)
Ответе пожалуйста. Просто сижу с телефона не могу прочитать, подобные ответы. Пожалуйста подскажите! __
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-05 19:20
Здравствуйте! Кристина, наш сайт адаптирован для телефонов. Ищите. Ответов достаточно.
Платная консультация
Милана 2016-04-05 17:58
Здравствуйте, пульсация в животе это же не всегда признаки беременности? Просто я прочитала что это первые признаки. Я девственница, но парень кончил рукой трогал член, и потом половые губы возможна ли беременность? А то начиталась в интернете. Что пульсация первые признаки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-05 19:20
Здравствуйте! Меньше читайте глупости
Платная консультация
Оксана 2016-04-06 21:25
Здравствуйте, возможно от спермы на половых губах можно забеременеть, если не было проникновения. Я девственница!
Подскажите, а то на каждом сайте все пишут разное! Помогите пожалуйста.
Очень жду Вашего ответа. Просто уже очень нервничаю, по этому поводу.
Кристина 2016-04-08 21:34
Болит в области яичников, и твердый низ живота. Он должен быть таким. Или нет. Просто не знаю. Волнуюсь по этому поводу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-08 21:37
И Вам тоже здравствуйте девушка. Ни приветствия, ни вопроса. Если Вы та же Кристина, что и выше - я Вам уже отвечала
Платная консультация
Катюша 2016-04-10 08:47
ЗДРАВСТВУЙТЕ, у меня вопрос. Сколько живут сперматозоиды на воздухе. И могут ли сперматозоиды проникать через девственную плеву.? Заранее спасибо)
Тина 2016-04-10 21:24
Здравствуйте!
Такой вопрос можно ли верить. Тестам в домашних условиях с йодом.?
Тина 2016-04-10 21:45
А то я девственница. И тест показывает с йодом. Фиолетовый цвет на бумаге.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-11 10:24
Здравствуйте! Вы живете в 21 веке, а занимаетесь шаманством каким-то. Прекратите заниматься глупостями.
Платная консультация
Лена 2016-05-07 23:46
Здравствуйте. Беспокоит такой вопрос, девственница, если был контакт без проникновения, но на половых губах могла остаться сперма. Можно забеременеть?
Лена 2016-05-10 18:44
Спасибо! А то у меня уже паника, просто постоянно кажется что живот как-то меняться. Спасибо!