Беременность от спермы на пальце - возможно или нет?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, можно ли забеременеть от спермы на пальце? И почему нельзя? На многих сайтах пишут, что шанс забеременеть такой же, как и при обычном ПА. Не могли бы вы дать правильный ответ и объяснение?
Теги: беременность от пальцы в сперме, беременность от пальца в сперме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

16 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-10 16:02
Добрый день, Ольга.
Если это жидкая свежая сперма, и вы ее будете вводить во влагалище, то конечно беременность возможна.
Платная консультация
Ольга 2017-12-10 17:02
А если её вытерли, или смыли, возможна беременность?
Ольга 2017-12-10 21:30
Почему?
Ольга 2017-12-10 21:31
То есть, если вытереть палец от спермы и ввести его во влагалище беременности не будет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-10 22:29
Не будет, потому что сперматозоиды в такой ситуации погибнут.
Платная консультация
Ольга 2017-12-11 07:10
Начавшаяся менструация означает, что оплодотворения не произошло?
Ольга 2017-12-11 09:11
А от смазки возможна беременность? Без ПА, просто палец в мужской смазке проник во влагалище. Возможна беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-11 22:41
Да, значит беременности нет. Таким способом беременность маловероятна.
Платная консультация
Ольга 2017-12-12 08:28
Я читала, что при беременности могут идти месячные, так ли это? Если менструация с кровяными сгустками и пришла в срок, что это значит?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-12 22:44
Нет, при беременности не может быть месячных. Значит что беременности нет.
Платная консультация
Сергей 2018-05-11 09:03
Здравствуйте уважаемые специалисты, у собственно вот какой ряд вопросов: Сначала описание истории для более точного понятия. У нас с девушкой были удволетворения руками, я кончил, пальцы были в сперме, я вытер их о трусы и об одеяло, затем начал вводить пальца во влагалище, начал почти сразу после того как вытер. Ну вот, ближе к сути: 1) Могла ли она забеременеть в такой ситуации? 2) Если в день овуляции, вытереть руку от спермысмазки почти на сухо, то она может забеременеть если вводить эту руку во влагалище? 3) Ну наверное детский совсем вопрос, но для перестраховки спрошу, если сперма попадет на колготки капроновые, при том она была в колготках и трусиках, могла ли она забеременеть? Спасибо большое за ответ, всего вам хорошего)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-13 19:53
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.
Платная консультация
Анна 2020-05-11 21:31
Добрый вечер, свежесть спермы это сколько минут после эякуляции?
После 5-10 минут это свежая?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-12 20:53
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.
Платная консультация
Лина 2022-05-23 17:54
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Задержка уже 3 дня. Цикл был всегда регулярный. Последние месячные были 20 апреля. 9 мая был половой акт но предохранялись презервативом+ппа. Мч кончил уже на выходе из меня. Визуально ничего не рвалось. Однако задержка уже есть впервые такое. Есть ли вероятность беременности? Симптомы как при пмс хотя я уже накручиваю себя что беременна.
И ещё вопрос если потрогать наполненный перезрватив не само содержимое а просто снаружи. А потом ввести себе палец во влагалище при подмывании, есть ли вероятность такой беременности? Так же покажет ли беременность если сдать кровь на ХГЧ если после полового акта прошло 14 дней?