Я очень напугана

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня такая история странная но все таки. Я была у гинеколога на осмотре и вот я пришла домой, лежала с телефон брата в руках и решила посмотреть на трусы, нету ли там капель кровь, вдруг она девственность тронула и вот я нечаянно телефон засунула с свое влагалище. И знаете в чем проблема этим телефоном мой брат все время вытирает свой ПО. Помогите очень боюсь что могла забеременеть. С того дня прошла 4 недели. Первые в жизни месячные были в начале мая месяца, вторые уже в конце июня и шли 7 дней. Очень переживаю. У меня кстати появились прыщи на носу и на лбу. Не могла ли я с такой моей ситуацией забеременеть?
Теги: девственница ли я
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

22 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-06 16:28
Добрый день, Алина.

Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
алина 2017-07-06 19:48
А почему у меня прыщи появились, живот больше стал дейстивтельно.
алина 2017-07-06 19:57
И тошнило неделю
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-07 23:01
Возможно гормональные нарушения. Живот увеличивается в объеме не только при беременности. Сделайте УЗИ органов брюшной полости, органов малого таза.
Платная консультация
алина 2017-07-10 13:45
А если я сделаю эти оба узи, покажет беременность если 4,5 недели?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-11 18:14
Должно показать, но живот не увеличивается в таком сроке.
Платная консультация
Катя 2017-07-26 20:18
А если я подмоюсь со спермой на руках и пальцах в большом количестве беременность не наступит? Спасибо
Беременность исключена, да? Пока жду месячные задержка
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-28 10:15
Ну если у вас на руках было много жидкой спермы и вы начали подмываться и все это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
Платная консультация
Катя 2017-07-28 11:48
А для беременности нужно как минимум ввести член со спермой во влагалище?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-30 21:09
Или так как я описал выше или так как вы пишите.
Платная консультация
Катя 2017-07-31 14:40
И при этом сперма должна быть очень свежая?
Каринэ 2017-08-04 20:16
Здравствуйте врач! Пошла подмылась тщательно мне 13 лет пошла кровь мало бледно-розового цвета. Могла ли я так потерять девственность? Вдруг нечаянно пальцем попала но не заметила. Но кровь прекратилась я все смотрю смотрю нету. Потеряла девственность да так легко? Как думаете? У меня давно уже лежала прокладка, вероятно она была грязная, вдруг на ней была сперма и вот я ею воспользовалась, могла ли я так забеременеть?
Да кстати это месячные, кровь идет больше уже. Простите пожалуйста за вопросы.
Пожалуйста можно ли забеременеть не дай бог во время месячных, когда подмылась или надела прокладку грязными?
И я потеряла девственность если кулаком нечаянно стукнула себе по интимному месту но не внутри, как думаете?
Я так поняла чтобы лишиться девственности нужно или членом естественно, или чем то очень острым и длинным зайти во влагалище и при этом будет очень больно?
А для беременности и особенно девственнице нужен уже полноценный половой акт, а не от спермы на руке или трусах, или вдруг попала сперма на влагалище?
Спасибо огрооомное.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-07 10:42
Вы не потеряли девственность и вы не могли так забеременеть.
Платная консультация
Кира 2017-08-07 21:30
А можно ли забеременеть если никогда в жизни не было связи с мужчинами, но так как в доме много братьев да и вообще мужчин они могли оставить свою сперму в большом количестве и я пойду подмоюсь или на трусики или на прокладку попадет, так можно забеременеть?
И еще могла ли я лишиться девственности, девственной плевы если я подмоюсь и ничайно пальцем задену, мне очень важно, буду благодарна за ответ!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-09 19:11
Нет, так забеременеть невозможно и потерять девственность тоже.
Платная консультация
Ксюша 2017-08-12 18:02
Добрый вечер!
Пожалуйста помогите с вопросами! Мне 13 лет, девтсвенница
Однажды это было 13 июня, я была на осмотре у гинеколога, она сказала что все нормально. Я когда пришла домой грязными пальцами не сухими начала осматривать свое влагалище, на пальцах возможно была сперма! После этого 22 июня пошли месячные, шли до 28 июня, и я очень испугалась вдруг я к тому времени была беременна и этой были не месячные, а выкидыш. Возможно ли так заберемнеть?
Дальше уже на протяжении многих дней переживаю что могу забеременеть и быть беременной от того что сажусь влагалищем на туалет, а так как в доме полно мужчин вдруг кто то кончил, а я села на эту сперму.
И еще у меня очень много белых выделений и я не так хорошо могу их убирать и вот самое главное что я по глупости забываю чистить руки перед тем как лезть туда, ну во влагалище и вот могу ли я так забеременеть?
Сейчас очень жду месячные, последний раз они были и шли с 2 вроде по 4 августа.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-13 12:28
Добрый день, вы задали свой вопрос в чужом. Задайте свой вопрос отдельно.
Платная консультация
Каролина 2017-08-15 20:22
Я весь интернет исследовала и прочитала, что 1) девственница забеременеет даже если у нее не было вхождение членом во влагалище.2) И что девственница может забеременеть если сперма попадет на половые губы и влагалище.3) Забеременеть девственнице даже от спермы на прокладке или на трусах или вытереться полотенцом отца и брата, где они кончили на это место, или подмыться с большим количеством спермой на руках и пальцах.4) Если сесть влагалищем на сперму, ну когда на поперечном шпагате сидишь.
Как вы считаете, простите я ничего не говорю, но вы говорите одно, а все остальные тоже профессиональные врачи говорят другое.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-17 22:53
Я вам написал как я считаю из своего опыта и практики, если вы больше доверяете непроверенной информации из интернета, то не понятно зачем тогда вы мне пишите. Пишите тому кому доверяете.
Платная консультация
Мария 2021-04-08 22:18
Вот дура-то. Бедный врач(