Возможна ли беременность при контакте пальцев в сперме?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Таковых не имеется
Здравствуйте, мне 14 лет. Я девственница. Цикл у меня непостоянный. Не знаю, когда у меня овуляция. Дело в том, что мой парень кончил мне на руки (я была в одежде (нет, прямого контакта с влагалищем не было, ни руками и членом он не прикасался) и на колени. Потом я пошла мыться. Могла ли сперма с рук попасть во влагалище? Могу ли я забеременеть?
Теги: беременность от пальцы в сперме
Добавлен: 26 августа 2015 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-27 09:47
Беременность так не наступит.
Платная консультация
Полина 2015-08-27 12:43
Спасибо Вам огромнейшее! Я Вам безумно благодарна!
А если низ тянет? Месячные придут позже.
Катя 2015-08-27 16:52
У меня тоже самое. Только овуляция. Я тоже не забеременнею, парень кончил мне на попу
Марина 2022-12-23 06:54
Здравствуйте, можно ли забеременеть от спермы или смазки вытереть об одеяло? Парень вытер об одеяло, и вставил палец, возможна ли беременность?