Возможно ли забеременеть от пальца?

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 9 февраля парень мастурбировал, но не кончил, а затем массировал около входа во влагалище этой рукой минут через 7-10. 10 февраля подобная ситуация повторилась, и я выпила постинор. Затем у меня через семь дней пошли кровянистые выделения, шли дня четыре. Затем 20 февраля парень кончил и минут через 30-40 вошел пальцем мне во влагалище, руки у него были чистые. Вопрос, таким же путем нельзя забеременеть? Месячные нерегулярные, но вот уже месяца два начинались числа 6-7, а в этом месяце все нету. Возможна ли задержка из-за принятия постинора? Плюс ко всему похудела недели за две на пять килограмм и употребляю в последнее время мало пищи, жиров, возможно из-за этого отсутствие месячных или все же беременность возможна? Заранее спасибо!
Добавлен: 18 марта 2017 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-18 15:21
Беременность в описанных вами ситуациях не наступит. А задержка может быть по многим причинам (от психологических до гинекологических).
Платная консультация
Никита 2021-03-03 08:45
Здравствуйте помогите с проблемой возможно ли беременность при питтинге от смазке в малом количестве перед этим она было не очень хорошо ветерта об тела одежду и одеяло если вообще какой-то шанс беременности от такого очень переживаю допустил если это было в день овуляции 2. если не было овулиции есть ли вообще шанс забеременеть от такого взрание благодарю
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-03 09:09
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Никита 2021-03-03 09:10
Во обоих случаях?
Никита 2021-03-03 18:29
Спасибо большое
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-03 21:09
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Никита 2021-03-03 21:20
А если было проникновения и трение в выше указом случаи забыл сказать извините буду рад ответу извините что надоедаю