Могла ли я забеременеть от смазки?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, такой вопрос.
28 Июня, в день овуляции, занимались с парнем петтингом, водил возле входа во влагище, выделялась смазка.
13 Июля пошли месячные, как раз в день когда и нужно было, без задержек.
С того момента ничего не было.
В этом месяце, задержка уже второй день.
Должны были начаться 10-11 числа(
Что это может быть?
Добавлен: 13 августа 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-13 20:31
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Карина 2018-08-13 22:50
Добрый вечер, извините, но задам ещё один вопрос, почему же тогда задержка?
Месячные всё ещё не начались
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-14 08:36
Причин задержки множество-от психологических, до гинекологических. Посетите очно гинеколога
Платная консультация
Карина 2018-08-14 12:02
Беременность ведь точно можно исключить?
Смазка же могла попасть во внутрь
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-14 19:47
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Игорь 2022-02-05 00:40
Здравствуйте,
Вы забеременели таким образом или нет?
Алина 2022-09-15 10:13
Здравствуйте. Парень вошёл во влагалище 2 раза, и не до конца без презерватива. Туда он не кончал вообще, он сразу же вытащил. Но у член был мокрый, видимо это его смазка вытекала. Но а вдруг его смазка попала ко мне, когда он входил в меня. И ещё болит около пупка живот, когда нажимаешь на него. Могу ли быть беременна?
Месячные были с 2 по 5 августа. А в этом месяце с 1 по 4 сентября.