Сперма на пальце и беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите мне пожалуйста я вся на нервах месяц назад у меня с парнем был Петинг после которого он кончал на руку мне (он мне я ему) мы оба кончили но потом после того как он кончил я поехала домой это было минут 20 как я ехала домой и тогда у меня были месячные так вот могла ли которая сперма на руке осталось она высохла уже плюс я же ещё на улице была ехала домой когда я подмывала все там могла ли эта засохшая сперма попасть ко мне я мыла все мылом помогите пожалуйста у меня завтра - после завтра должны месячные быть иногда побаливает них живота болит левый яичник грудь и белые выделения увеличились помогите пожалуйста я накручиваю себя очень сильно помогите можно ли забеременеть от того что рука была на улице она высохла и начала все сыть мылом у меня признаком беременности мочевоспучкание нет такого а признаки месячных есть
Добавлен: 8 декабря 2015 года

18 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-08 09:09
Беременность так не наступит.
Платная консультация
Ирина 2015-12-08 12:32
Правда? Я могу не беспокоится и накручивать себя? Я правда очень сильно переживаю каждую минуту думаю эти признаки у меня месячных? Мне ждать месячных они придут?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-08 14:20
Правда. Можете не беспокоиться.
Платная консультация
Мика53 2016-03-25 11:42
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какова вероятность беременности на второй день месячных от пальца? После попадания спермы на палец прошло минут 10
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-25 12:30
Беременность в этом случае можно исключить.
Платная консультация
Мика53 2016-03-25 13:42
Правда? Прошло уже 3 недели и у меня уже 3 день поднимается температура до 37. Я очень волнуюсь.
Мика53 2016-03-25 13:43
Или температура не является основным и достоверным признаком?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-25 14:19
Температура не является достоверным признаком.
Платная консультация
Мика53 2016-03-25 18:17
Спасибо Вам огромное! Успехов Вам в Вашем трудном деле!
Мика53 2016-03-27 18:40
Скажите, пожалуйста, я правда могу не беспокоиться? Просто я каждый день очень сильно переживают.
Мика53 2016-04-01 12:37
Добрый день! У меня такая проблема. При нажатии в области матки иногда ощущаются лёгкие боли. У меня через пару дней должны прийти месячные. Может ли это быть связано с ними? Я очень волнуюсь
Мика53 2016-04-01 16:29
И не может быть связано с моей проблемой выше?
Мика53 2016-04-01 17:43
У меня иногда показывает в этой области. Я переживаю очень сильно
Мика53 2016-04-01 17:53
Или это все моё самовнушение?
Мика53 2016-04-01 18:11
И ещё шейка матки опущена и открыта. Извините что не в одном сообщении Вам все написала
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-01 20:04
Вам надо успокоиться и перестать паниковать.