Можно ли забеременеть от пальца в сперме?

Спрашивает: Амали
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хроническая усталость Паховая грыжа
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Проблема: месячные начались 12.06. , длились 5-6 дней. 24 с парнем был петтинг. Потом 27. 24.06, после, завершения, , палец в сперме(или в смазке, сам не помнит) ввел во влагалище и достал до матки. Долго мы с ним разбирались, вообще было ли что-то на пальцах, но он не помнит. Если что-то и было, то какова возможность забеременеть? Я много читала на этом форуме, и гинекологи отвечали, что от петтинга забеременеть невозможно, но а если он достал до матки? Опять же, сперма если и была, то немного.
Идём дальше.
28.06 появились выделения, не сильные. (забыла написать: не девственница). Но появление этих, мазков, могу оправдать тем, что так сильно парень ранее не, заходил, (раньше только потихоньку,1м пальцем, а в тот день глубоко и 2мя) могут ли они появится от интенсивности введения?

2.07 болел низ живота, показалось, что в левой части, и отдавало в право и казалось, что болел весь низ живота. Эту боль, опять-таки, я могу оправдать: списать на грыжу, т. к у меня есть паховая грыжа, которая периодически болит.
У меня, конечно, ощущается слабость, но не с вышеперечисленной симптоматикой. У меня хроническая усталость, недосып, периодические головные боли, т. е я так, к сожалению, живу (Тест заказывать очень боюсь, вернее боюсь его делать. Жду следующих месячных со страхом того, что их не будет (я скоро посидею, т. к я очень сильно переживаю, волнуюсь. И так сплю плохо, так ещё и просыпаться стала посреди ночи, не мысли, а навождение????????‍♀️
Гинеколога не посещала ни разу. Поэтому, собственно, решила задать вопрос гинекологу дистанционно.
Скажите пожалуйста, какова вероятность забеременеть, и вообще, есть ли повод для беспокойств?
Теги: пальцы в сперме, пальцы в сперме во время овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-04 13:28
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Амали 2021-07-04 17:19
Спасибо большое! ???? Камень с души гора с плеч!
Амали 2021-07-04 22:07
Доброй ночи, уважаемая Маргарита Гегамовна! Извините пожалуйста за беспокойство, но это, к великому сожалению, снова я(
У меня опять болит низ живота в левой части. Боль похожая на месячные.
Никаких выделений. Может ли это быть внематочная беременность? Или может сбиться цикл? И если внематочная, не дай Боже!, как быть? Что делать? Мне уже начинает казаться, что грудь болеть начинает (кошмар какой-то
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-04 22:46
Беременности нет, уже ведь сказала
Платная консультация
Амали 2021-07-05 07:30
Благодарю)
Doniyor 2023-06-20 22:14
Здравствуйте, что у вас вы беременны? Просто у нас тоже почти похожая ситуация, не можем успокоиться(
Maryna 2023-08-27 15:28
Здравствуйте, ну что, вы оказались беременны или нет? Просто похожая ситуация