Беременность от смазки бредохраняясь, боли в животе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Был защищенный ПА в презервативе. Эякуляция была в меня, в презервативе и как только оно произошла - сразу же вытащили. После этого я сходила по маленькому и подмылась. После этого менструация пришла, не в срок, но пришла. Отклонений или чего-то необычного не заметила, были просто умеренные, в то время когда у меня обильные очень. Но возможно они были такие, потому что я переживала очень, и до этого еще был стресс 3 недели. Сейчас у меня какие-то маленькие, белые выделения. Не могу сказать их консенсиенцию, так как наблюдаю их на нижнем белье только. Дискомфорта не приносят. До месячных 6 дней и с самого утра сегодня у меня жуткая тяжесть внизу живота. Иногда покалывает и немножко тянет
Первый вопрос по которому я очень стрессую — я могу быть беременна? Я читала, что и во время беременности у некоторых до 8 месяцев могут идти месячные. Звучит как бред, но я решила все таки у вас спросить.
Второй вопрос у меня о болях и выделениях. Выделения и боли могут быть ПМС если до месячных 6 дней? Если нет, почему тяжесть внизу живота?
Третий вопрос. Когда мы с мч друг друга возбуждали, происходил так называемый петтинг. Естественно могло немного затечь смазки, как я предполагаю, ну именно не затечь, а. смазка была на моих половых губах, я её вроде вытерла, а если не вытерла, то спустя 10-15 минут мч водил пальцами в том месте, где было немного смазки и полез мне ими во влагалище. То есть смазка могла туда попасть не свежая, и я как понимаю тоже мало шансов, что могла забеременеть, но все таки хочу спросить. Можно ли таким образом забеременеть?
Пожалуй это всё, что я хотела спросить. Очень нужна ваша консультация и точка зрения, так как прочитала много дряни на других сайтах и волнуюсь.
Спасибо за потраченное время и извините, что его отнимаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

10 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-07 21:01
Добрый день 1. Беременности нет.
2. ПМС.
3. Нет так нельзя забеременеть.
Платная консультация
Анастасия 2022-02-09 08:21
Спасибо. То есть я могу расслабиться и ждать месячные? Просто очень переживаю, что они не придут
Анастасия 2022-02-09 08:38
Просто у меня то болит живот, то нет. Я очень переживаю.
Александра 2022-02-09 11:47
Спасибо вам большое и за консультацию, и за успокоение. Здоровья вам и удачи. Я обязательно оставлю положительный отзыв! :)
Александра 2022-02-10 17:32
Здравствуйте еще раз. У меня через 3 дня месячные, но я очень сильно переживаю, что они не придут. Пробовала их вызвать раньше лавровым листом, упражнениями и лимоном. Обещали менструацию на следующий день. Но у меня ничего нету. Иногда покалывает то слева то справа внизу живота. И иногда чуть чуть тянет. Почему не пришли месячные? Стоит ли мне переживать? Просто я думала если не беременна, то они раньше придут если их призвать.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-10 17:46
Переживать не стоит.
Не пошли потому что эти методы не влияют на цикл
Платная консультация
Александра 2022-02-10 17:48
Хорошо, спасибо большое за еще один ответ. Вам точно можно доверять, вы меня снова успокоили)