Аппендицит, петтинг, беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,4 числа был петтинг с парнем, были движения как в ПА, но через трусы, я была в трусах, он тоже.
проникал пальцами внутрь, смазки не было, спермы тоже, т. к не было семяизвержения
на след. День начал болеть живот (5 числа)
далее 8 числа была операция по удалению аппендикса, вздулся живот, точнее низ живота, урчание, газы, отрыжки, болел низ живота, желудок, правый бок, потом левый, когда трогаю живот, то начинает урчать, стул нормальный, температуры нет, болит поясница
месячные были, но какие-то светлые, длились 4 дня, как обычно
но все же беспокоит вопрос о беременности, могу ли я быть беременной от проникновения пальцем?
даже если и была бы сперма, то могла бы забеременеть?
Я знаю, что очень много таких вопросов и ваше время стоит дорого, но все же. Помогите пожалуйста. Я могу быть беременна?
спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-25 19:06
Здравствуйте!
Прономеруйте пожалуйста вопросы
Платная консультация
люся 2021-10-25 22:42
1) Могла ли я забеременеть от петтинга пальцем, спермы не было, смазки тоже
2) болит низ живота и в области жедудка-это по гинекологической части?
люся 2021-11-01 09:50
Снова здравствуйте, а если на пальцах и была сперма, то есть возможность забеременеть?