Тяжесть и вздутие внизу живота, боли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 6 дней назад у меня была овуляция и в этот же день петтинг. Извините за подробности, но мы тёрлись половым органами (я была в трусах и джинсах, он в трусах). Затем помастурбировав себе(он не кончил, но была смазка), он потрогал меня через трусы. На меня парень не кончил, тоесть кроме его смазки ничего на нижнее бельё и джинсы попасть не могло. На протяжении этих 6 дней, я ощущаю тяжесть и некое вздутие внизу живота. Иногда боли по бокам, в пояснице или тянет внизу живота. Некомфортно лежать на спине и животе, если давлю над лобком то чувствую боль. Также начались запоры. Могла ли я забеременеть из-за смазки парня таким образом и если это не признаки беременности, тогда что со мной?
Очень переживаю, не могу ни спать, ни учиться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-12 18:33
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Анна 2020-11-13 07:17
Точно? Я просто очень волнуюсь. Бывает ещё небольшая температура иногда