Беременность, петтинг
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, писала сюда про петтинг мне ответили что беременность исключена, но как-то надувается живот, при надавливании на низ живота начинает как будто бурлить, низ живота немного вздулся, хожу в туалет часто по большому(извините за подробности) может ли быть это связанно с беременностью просто ужасно переживаю
5 ответов
Екатерина 2020-07-10 14:14
Но при петтинге не возможна беременность, если попадало немного на одежду и если маленькое кол-во смазки было на пальцах партнера?
Екатерина Извините ещё раз, но если я девственница и партнёр вводил глубоко свои пальцы после этого я подмывалась минут через 30 или через час, возможна ли беременность и возможна ли беременность после того как парень кончил на живот, потом вытер все и потом промыл водой, но вода попала на трусы с водой что-то могло попасть внутрь меня? Пстоянно смотрю на живот и болит низ живота при надавливании, я себя просто накручиваю или что-то возможно?