Возможна ли в моем случае беременность?

Спрашивает: вероника
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, буквально неделю, может быть чуть больше, парень ввёл пальцы и насколько я помню они были в его смазке, то есть он поправлял свой половой орган и слегка дотронулся до смазки. Ее было не много, но я оч переживаю, что беременна. Симптомы следующие: частое мочеиспускание, потягивания внизу живота и вздутие живота. Возможно в тот день был конец месячных, точно не помню, но месячные должны быть в начале апреля. Ответьте пожалуйста, может ли быть беременность в этом случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2022 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-21 07:22
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
вероника 2022-03-21 11:08
Спасибо за ответ, но почему у меня тогда 3 день дискомфорт внизу живота, как при месячных?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-22 12:56
Вероятно менструация начнётся
Платная консультация
вероника 2022-03-22 19:01
А с чем может быть связано вздутие живота…он увеличился в размерах с нижней части, ответьте пожалуйста, очень переживаю
вероника 2022-03-23 18:44
Очень странно, что всё это произошло после проникновения пальцев, которые были в смазке
вероника 2022-03-24 06:46
Это точно не беременность? Я делала тест-отрицательный. Но прочитала в интернете, что на первых неделях может показывать не правильно.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-24 08:00
Тосно, я исключила ее а первом ответе. Больше повторять не буду