Па, петтинг, беременность

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такой вопрос, беременность возможна только от полноценного полового акта с окончанием спермы во влагалище? И от петтинга и от какой-то маленькой капли смазки занесённой с пальцев она не возможна?
Теги: беременность и петтинг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-15 09:57
Здравствуйте! Беременность возможно и при прерванном половом акте.
Маловероятна
Платная консультация
Илона 2020-08-15 10:54
Ну я девственница и полового акта не было, просто петтинг и вот у парня на руках была смазка малое количество и потом он вводил эти пальцы мне внутрь или я терлась попой о его голый по и допустим немного смазки попало как-нибудь? Вот в таком случае
Илона 2020-08-15 21:51
Здравствуйте, сейчас немного покалывает слево внизу живота и где-то в лобковой части дни перед месячными, но никогда такого раньше не замечала перед ними не может ли быть это связанно с беременностью, ПА не было никогда только петтингом занималась
Илона 2020-08-15 21:53
+ вздутие живота почти каждый день
Илона 2020-08-15 22:31
И какое-то урчание и булькаеье
Илона 2020-08-16 09:22
Может ли это быть связанно с беременностью?