Возможность беременности при первом половом акте

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! 7 марта был первый половой акт(защищённый с презервативом, без семяизвержения) , болезненных ощущений не было, тк он был внутри не полностью, всё делали аккуратно и постепенно. После акта парень проверял презерватив, он не порвался. За несколько дней до первого секса практиковали петтинг (парень обнажённым половым органом упирался мне в трусики около 3х минут, семяизвержения не было, возможно небольшое количество смазки). Месячные пошли 13 марта как раз в срок, присутствовали небольшие сгустки и слизистые выделения как в предыдущих месячных, но количество крови немного уменьшилось, и длились месячные на 1 день меньше, чем обычно(раньше 6 дней, сейчас 5, считая последний день со светло-коричневым выделениями). Я очень сильно накручиваю себя, бывает переживаю, хотя парень говорит(у него до меня были половые партнёры) , что повода для волнений и беременности нет. 1) Возможна ли беременность при вышеописанном петтинге? 2) Если презерватив порвался, то это будет сразу заметно? (я читала, что возможны незаметные микродырочки, через которые может просочиться смазка) 3) Возможно ли имплантационное кровотечение в данной ситуации? И вообще можно ли забеременеть в моем случае? Спасибо огромное заранее за ответы, очень вам благодарна, я просто так волнуюсь иногда, что не могу себе места найти.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-28 12:34
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.