Возможна ли беременность при петтинге
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли забеременеть девушке, если мы занимались петтингом, и она до сих пор девственница. Спермы во влагалище вроде не попадала, но слегка головкой дотрагивался. Головка была полностью сухая, даже вызвало подозрение, что все сухо.
Помогите, пожалуйста, очень волнуюсь.
8 ответов
Артем 2016-12-27 23:54
Здравствуйте, доктор, в общем пошла неделя. Недавно был половой акт, где входил не полностью, в контрацептиве, крови не было, но не уверен.
Через сутки у девушки начились кровяные выделения, что это может быть?
Все что угодно. От начала месячных, до гинекологических заболеваний. Можно определить только на приеме у гинеколога.
Платная консультация
Артем Месячные у нее в первых числах.
Заболевания вряд ли.
После первого па такое вообще бывает?
Где-то читал, что это признак беременности
Заболевания вряд ли.
После первого па такое вообще бывает?
Артем Да, первый па. Спасибо. А то я что-то сильно волнуюсь за нее.
Кстати, у нее живот снизу утром заболел, но сейчас уже все хорошо. Это как-то играет роль?