Не было крови при первом половом акте

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такой вопрос возник, при первом половом акте не выделилось ни капли крови. Было больно но не долго, и боль была не сильной. Половой акт был не защищен.
Но молодой человек кончил не во влагалище.
Сразу на следующий день половой акт повторили, было больно, но не так сильно, и крови опять же не было.
Почему не было крови, и есть ли возможность беременности, при условии что после ПА я подмылась?
Теги: почему при первом половом акте не было крови, почему нет крови при первом акте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-18 22:30
Добрый день, Елизавета.

Не всегда при первом половом контакте бывают кровянистые выделения, все зависит от кровоснабжения самой девственной плевы.
Если половой контакт был в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
Платная консультация
Елизавета 2017-04-19 05:29
Благодарю за ответ!
А можно уточнить, если это не были дни овуляции, то беременность мало вероятна?
(Это был 3 день после окончания месячных)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-19 15:52
Да, в таком случае маловероятна.