Незащищенный первый половой акт

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Вчера был первый половой акт, но вышло так, что мой партнер был без презерватива. Половой акт был прерван, т. е. В меня он не кончал. Сегодня обнаружила коричневые выделения из влагалища. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. И могу ли я забеременеть от выделявшейся смазки партнера? Стоит ли воспользоваться экстренными контрацептивами? Если да, то что посоветуете. Заранее спасибо.
Теги: первый незащищенный акт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2014 года

2 ответа

Клара 2014-08-11 10:27
Добрый день, Оксана. Мазающая кровь это от надрыва плевы. Это нормально.
От прерванного полового акта тоже можно забеременеть, так как в смазке тоже есть сперматозоиды. Вероятность 35% где то.
И скажите мне пожалуйста, больно ли лишаться девственности? Так как я никак не могу к этому придти от страха что будет сильно больно.

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-11 11:40
Здравствуйте! Могу только подписаться под тем, что Вам написала посетительница, все верно