Последствия первого незащищенного полового акта

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Дефицит веса. Нерегулярная менструация.
Здравствуйте, Мне 25 лет, 21.02.16 был первый секс. Половой акт был незащищенный. Семяизвержение было в задний проход. Однако теперь я начала в этом сомневаться. На утро были выделения в виде крови со сгустками. Коричневые выделения с несильным запахом продолжаются третий день. Первые два дня было очень больно. Цикл у меня непостоянный. Последние месячные были с 14.01 по 17.01. Менструация очень скудная в виде мажущих выделений. Как скоро можно будет определить беременность и по описанным выше признакам нет ли признаков беременности? Благодарю заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-23 17:37
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!
Платная консультация
Валентина 2016-02-23 17:42
Спасибо за Вашу помощь. А описанные признаки не позволяют выявить возможную беременность?