Первый половой акт, кровяные выделения

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый Вечер, 8 дней назад был первый незащищенный половой акт, после него сразу начались коричнево кровяные выделения и идут уже 8 дней, до сих пор. Месячные еще не начались. Но до первого полового акта они шли всегда в разное время, либо в начале, либо в середине, либо в конце месяца. Что это может быть, подскажите пожалуйста?
Теги: первый половой при меся, после первого полового акта идут выделения, шли кровянистые выделения и был незащищенным половой акт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-31 17:12
Здравствуйте! Если такой нерегулярный цикл, то может быть гормональный сбой. Если выделения будут идти более 10 дней, то нужно обращаться к врачу очно. Здоровья Вам!
Платная консультация
Карина 2014-03-31 17:23
Спасибо, а можно мне к вам на прием записаться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-31 17:42
Ответила Вам-думаю, будет проблема в расстоянии