Возможна ли беременность при таких обстоятельствах?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Очень волнует один вопрос. 22 числа был незащищённый половой акт, с мужем планируем беременность, 22 и 23 числа по календарю был высокий шанс беременности, а 24 - день овуляции, все 3 дня половой акт был. Позже стали появляться признаки, похожие на беременность, тошнота, грудь стала больше, сильно болела, боль в пояснице, низ сильно тянул, от некоторой еды была даже горечь во рту, базальная температура была 37.3 несколько дней. 6 дней назад температура спала до 36.8, начались розовые выделения, а потом они стали обильнее, шли 2 дня, подумала бы, что месячные, но получается за 5 дней до настоящих месячных, у меня раньше времени никогда не начинались, должна начаться только завтра, я не знаю, что такое и что думать, была уверенна, что забеременела, это кровотечение сбило, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-14 01:11
Доброй ночи, делать ничего не нужно, это была просто овуляция. Беременность маловероятна.