Вопрос возможной беременности

Спрашивает: Lynda
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Год назад принимала гормональные. Поскольку месячные не могли сами наладиться
Здравствуйте, половой акт был 16.03; 17.03. Месячные должны были придти 2-3 апреля. Пришли 31 марта, но не было кровянистых выделений, менструпция была в чёрном цвете с 31 марта по 4 апреля. Половые акты были с презервативом. Подскажите, что это может быть, гормональный сбой? Или беременность?
Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-08 04:03
Здравствуйте. Если тесты отрицательные беременность исключена.
Lynda 2018-04-08 06:35
То есть чёрные месячные это как вероятность беременности? Вроде и признаков нет никаких, что я в положении, грудь не набухла, не тошнит.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-10 22:45
Я так и написал, что вероятность низкая.