Петтинг и беременность

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, беспокоит такой вопрос , возможна ли беременность. Было 2 ситуации из за которых я очень переживаю, в обоих ситуациях был лишь петтинг. В первой ситуации после моего семяизвержения, мне показалось, что на пальцы попало немного спермы , после чего я продолжил ласкать девушку внутри пальцами. А во второй ситуации на 7 день после месячных, тоже был петтинг у меня дома, я водил половым членом по ее половым губам, а так же прям у Входа во влагалище (но не вводил) , (семяизвержения не было, возможно только смазка). Девушка не девственница , 17 лет. У девушки проявляются такие признаки как: температура 37, тянущие боли в низу живота, раздражительность, грудь побаливает, сонливость (прошло 3 недели после петтинга во 2 ситуации, и около месяца, после первого петтинга). Возможна ли беременность в этих ситуациях? Или же это все таки из за переживаний на нервной почве или гормональный сбой? Заранее спасибо за ответ!
Теги: петтинг беременность

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-21 08:57
В описанных вами ситуациях беременность не возможна
Платная консультация
Олег 2017-09-21 09:14
А эти признаки не являются признаками беременности? И почему они проявляются у нее уже на протяжении 3 недель, может быть из за переживаний и нервов? До месячных буквально считанные дни, может ли произойти задержка просто из за переживаний и нервов?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-21 09:25
Эти симптомы могут быть не только при беременности. От переживаний вполне могу быть. Задержка от этого так же возможна