Возможна ли беременность при петтинге?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Мне 17 лет, примерно 4-5 дней назад у нас с парнем случилась половая близость. Прямого проникновения не было, и я и по сей день являюсь девственницей.
После ласк парень кончил, после чего тщательно (по его словам) вымыл руки и половой член, а затем у нас случился петтинг. При этом парень терся очень активном длительное время. Через пару дней я узнала, что от петтинга можно забеременеть, тк при возбуждении половой член выделяет смазку, в которой находится некоторое кол-во сперматозоидов. +Возможно, что он плохо вымыл член и на нем могло остаться совсем немного спермы.
Сейчас у меня задержка месячных 2 дня, плюс поднялась температура 37,1. Я очень сильно нервничаю и переживаю. Скорее всего, я накручиваю себе вследствие своей неопытности, но как вы думаете, могла ли я забеременеть?
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-05 09:50
Не переживайте. Беременность практически исключена.