Волнуюсь что забеременела от пальца
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор. Мне 17, я девственница. Сейчас 16 день цикла. На 14,15,16 день парень делал куни, а я ему мастурбировала рукой, я трогала его член и была смазка, и потом она начинал делать мне куни, и после оргазма, примерно через 5 минут, после того как я трогала его член, я дотрагивалась где клитор, и так было все 3 дня подряд, не знаю почему так получилось, совпадение. Но входа во влагалище не было и парень не кончал даже рядом с ним, и на меня тоже. Скажите пожалуйста. Беременность возможна?
Категория: Сексолог-андролог
8 ответов
Тая Здравствуйте доктор. Скажите пожалуйста, возможна ли беременность если проникновения во влагалище не было, я девственница, и сперма не попадала на мои ПО. Только возможно смазка была в районе клитора. Это было в середине цикла, сейчас 7 дней до месячных.
angelina 2022-01-28 12:25
Здравствуйте доктор. В день овуляции парень дошёл до оргазма и руками потрогал свою сперму. Дальше ввёл пальцы со спермой внутрь. Могу ли я таким способом забеременеть? Заранее большее спасибо за ответ.
Maryna Здравствуйте доктор, можете сказать, можно ли забеременеть если вести пальцы со спермой во влагалище во время окна фертильности?
Заранее спасибо!