Пальцы, сперма, возможная беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
На днях с парнем был петтинг и моя рука контактировала с его половым членом(возможно, он был сухой, а может и мокрый, сам парень не знает выделялось ли что) . А потом он той рукой, которой трогал член трогал мою киску и немного вошёл внутрь. После этого пошла задержка и шла мазня небольшая, но потом пришли скудные месячные, которые обычно обильные. Кровотечение стало сильнее, как и должно быть (но меня немного подташнивает, хотя и при месячных так). Сейчас появились судороги, вся на нервах.
Скажите, пожалуйста, могла ли быть беременность или переживать ни о чём не стоит и не надо сдать кровь на ХГЧ /сделать тест на беременность?
Добавлен: 25 февраля 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-26 08:43
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/
Платная консультация
Ксения 2021-02-26 10:49
Спасибо огромное за быстрый ответ, буду иметь в виду.
Подскажите пожалуйста, правда можно не переживать или лучше сдать кровь на ХГЧ?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-26 13:04
Можете не переживать
Платная консультация
Ксения 2021-02-27 19:38
Здравствуйте!
Можно уточнить, пожалуйста, правильно понимаю, что такая ситуация это относится к предварительным ласкам, от которых забеременеть невозможно? Или же возможно, но при условии того, что на пальцах была смазка/сперма?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-27 21:18
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.