Возможна ли беременность в данной ситуации

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте в середине цикла была такая ситуация. Я девушке провёл по анальному отверстию членом(он былв в смазке. Влагалище не задел) и потом ввёл ей пальцы во влагалище (достал до шейки матки). Далее правой рукой себе мастурбировал и этой же рукой начал вводить опять ей пальцы. Вопрос: 1) возможна ли беременность в первой ситуации. Если я пальцами ввёл немного смазки с анальннго отверстия. 2) возможна ли беременность во второй ситуации, когда я держался за член. После того как держался пальцы были сухие. Семяизвержение было больше суток назад. Ходил в туалет много раз, мылся до этой ситуации. И скажите пожалуйста, могут ли остаться в уретре спрматозоиды и на члене, если семяизвержение было больше суток назад. Ходил в туалет много раз, мылся. Спасибо заранее за ответ, очень переживаю(
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-10 10:57
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/