Беременность и смазка, ответье

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, была такая ситуация: парень ласкал влагалище, у него выделилась прозрачная жидкость, затем он сам себе мастурбировал и прикоснулся членом ко влагалища, самим стволом и сделал пару движений, проникновения не было, затем он продолжил ласкать влагалище. Последние месячные были 20 декабря, но с задержкой на неделю, длились 4 дня, + ещё 5 дней мазало кровью. Овуляция приблизительно должна быть сегодня (3 января). Помледний раз парень кончал за 23-24 часа до этого случая. Ответьте, пожалуйста: 1. Возможна ли беременность в этом случае? 2. Возможна ли беременность, если бы он прикоснулся головкой члена в смазке до влагалища и продолжил ласкать влагалищем без проникновения? 3. Возможна ли в моём случае беременность от смазки?
Добавлен: 3 января 2018 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-03 11:04
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Вера 2018-01-03 11:22
Возможна ли беременность, если бы он прикоснулся головкой члена в смазке до влагалища без проникновения и продолжил ласкать влагалище без проникновения пальцем? Повторюсь, парень кончал перед этим последний раз 23-24 часа назад, может быть, меньше, у девушки овуляционные дни. Стоит ли мне переживать и делать тест?
Вера 2018-01-03 18:24
Даже если парень кончал 23-24 часа назад и смазка попала на половые органы женщины и продолжили мастурбацию без проникновения? А если это овуляционные дни? Мне можно не волноваться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-03 18:39
Я вам уже ответил. Перестаньте задавать один вопрос
Платная консультация
Вера 2018-01-12 02:18
Извините, у меня базальная температура 37, иногда болят яичники, как перед месячными, поют почки, как и обычно, болит иногда желудок, с грудями все нормально, как и в прошлую менструации, второй день просыпаюсь глубокой ночью и не могу уснуть, что со мной? Это беременность?
Вера 2018-01-12 02:47
Но перед тем, как измерить температуру я про спала всего 2 часа, и у меня стресс, и я пила перед сном глицин и валериана. Ещё мне кажется, что участилось мочеиспускание.
Вера 2018-01-12 08:54
И бывает голова болит, будто бы на виски давит, но у меня артрит височно нижнечелюстного сустава с обеих сторон.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-12 10:41
Обратитесь к гинекологу для обследования. Сдайте кровь на ХГЧ, это 100% ответ
Платная консультация
Вера 2018-01-12 13:24
Значит, беременность в моей ситуации возможна?