Смазка, возможна ли беременность?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мой парень потрогал свой член, на нем была смазка. Примерно через 10 минут этими пальцами (не смывая) вошёл в мое влагалище. Соответственно, смазка на пальцах высохла и обтерлась об одежду, но возможна ли при этом беременность?
Всё выше описанное произошло 2,5 недели назад, следующие месячные ровно через неделю. Волнуюсь, что месячных не будет и я забеременею. Это возможно? Спасибо
Добавлен: 24 февраля 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-24 19:38
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Антонина 2020-02-25 06:21
Здравствуйте, у меня такая же ситуация, точно от сухой смазки, которая попала с пальцами во влагалище нельзя забеременеть?
Антонина 2020-02-25 09:38
А в каких случаях присходит оплодотворение? Возможно ли при ППА?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-25 12:34
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Антонина 2020-02-25 14:47
А если парень девственник и в последние время не занимался онанизмом, то в его смазке все равно есть сперматозоиды?
Или неважно, девственник-не девственник?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-25 18:45
Нет, от смазки беременность не наступает