Беременность смазка месячныее

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня проблема, переживаю и спать нормально не могу уже. Скажите пожалуйста, возможна ли беременность после того, как засовывал девушке девственнице пальцы на которых возможна была смазка во влагалище, через 2 недели после этого пошли месячные, девушка говорит, что это месячные и все обычно и нормально, но я места себе не нахожу, начитался про кровотечения и тд, и вдруг это не месячные, а кровотечения.
Возможна ли беременность?
Спасибо.
Добавлен: 3 июля 2020 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-03 19:05
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Виктор 2020-07-03 19:24
А это могут быть какие нибудь кровотечения, а не месячные?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-03 19:35
Могут. Советую посетить гинеколога
Платная консультация
Виктор 2020-07-03 19:54
То есть беременность не исключается и имеет место быть в данной ситуации?
Виктор 2020-07-03 20:04
И могут ли кровотечения начинаться в срок месячных и по обильности и времени идти так же, как и месячные?
Ответьте пожалуйста доктор!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-03 20:29
По поводу беременности я вам уже ответил. Остальные подозрительные кровотечения требуют обследования у гинеколога
Платная консультация
Виктор 2020-07-03 20:34
Спасибо большое доктор!
Пётр 2020-07-05 22:29
Здравствуйте! Доктор, а если ситуация точно такая же, но за час до того как совал в девушку пальцы со смазкой был я кончил. В канале же могли оставаться сперматозоиды с прошлого раза и выйти со смазкой? В этом случае тоже беременность исключена?
Пётр 2020-07-06 08:51
Спасибо большое!